GONESCO (?) XXe

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
GONESCO (?) XXe
Vase de fleurs. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé en bas à droite. 61 x 50 cm