Vincent CERMIGNANI (1902-1971)

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme réparant un filet à Villefranche-sur-Mer. Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé au verso sur le chassis. 55 x 46 cm