Bernard GANTNER (1928)

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Bernard GANTNER (1928)
Paysage de campagne hivernal. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 116 cm