Armand BOUVIER (1913-1997)

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Armand BOUVIER (1913-1997)
«Le port de Villefranche sur Mer». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; désigné sur la toile au verso. 54 x 65 cm