René GALANT (1914-1997)

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
René GALANT (1914-1997)
«La petite Japonaise», 1974. Huile sur toile. Signé en bas à droite; contresigné, titré et daté «1974» sur la toile au verso. 55 x 33 cm