Charles MERANGEL (1908-1993)

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Charles MERANGEL (1908-1993)
Intérieur, 1956. Huile sur toile. Signé et daté «56» en bas à gauche (petits manques). 78 x 96 cm