Charles MERANGEL (1908-1993)

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Charles MERANGEL (1908-1993)
Les dineurs, 1970. Huile sur toile. Signé et daté «70» en bas à droite. 100 x 100 cm