Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 215
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Sans titre. Huile sur toile. Signé et daté «52» en bas à droite. 87 x 130 cm