Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 216
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Sans titre, 1953. Huile sur toile. Signé et daté «53» en haut vers le milieu. 130 x 97 cm