Paul HEMERY (1921-2006)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul HEMERY (1921-2006)
Composition, 1965. Huile sur toile. Signé et daté «65» en bas à droite (craquelures). 55 x 46 cm