Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 460EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1967. Plume et encre de Chine. Signé en bas à droite; dédicacé, contresigné et daté au verso. 35,5 x 27 cm