Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
Nature morte. Huile sur toile. Signé en haut à gauche; contresigné. 60 x 73 cm