Dominique OBADIA (XXe)

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Dominique OBADIA (XXe)
Paysage urbain, 1994. Technique mixte sur toile. Signé et daté «94» sur la toile au verso. 73 x 92 cm. Exposition: Galerie Delamare, Paris, Avril 1994