Bernard RANCILLAC (1931)

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
Le trompettiste. Gouache sur carton marouflé sur panneau. Signé en bas à droite (plis et petites restaurations). 49 x 69 cm.