René LAUBIES (1924-2006)

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
René LAUBIES (1924-2006)
Composition. Huile sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 48 cm