Ladislas KIJNO (1921)

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Ladislas KIJNO (1921)
Composition, 1958 Technique mixte sur papier signé et daté «58» en bas à gauche 22 x 28,5 cm