Yuri KUPER (1940)

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
Yuri KUPER (1940)
«Elixir», 1995 Acrylique sur toile photographique Signé et daté «95» en bas à droite 1015 x 121,5 cm