Jean SOYER (Xxe)

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean SOYER (Xxe)
Sans titre, 1996. Huile sur toile. Signé et daté «96» en bas à droite; contresigné et daté «FEV 1996» sur la toile au verso. 100 x 80 cm