JABER (1938)

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
JABER (1938)
Le chat sur le toit, 1981. Aquarelle gouachée. Signé et daté «81» en bas à gauche (déchirure dans le haut). 31,5 x 24 cm