JABER (1938)

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
JABER (1938)
Personnages et poissons, 1988. Personnages. Une gouache et un dessin au feutre noir sur une enveloppe. Signé et daté. 32 x 24 et 32 x 23 cm