Keith Haring (1958-1990)

Lot 257
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 7 300EUR
Keith Haring (1958-1990)
Dollar-Mickey, 1988. Dessin au feutre vert. Signé et daté «88» en bas au milieu. 18 x 14,5 cm