Danièle PERRÉ (1924-2010)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Danièle PERRÉ (1924-2010)
«Lechiagat», 1990. Huile sur toile. Signé et daté «90» en bas à gauche; contresigné et titré au verso sur le chassis. 50 x 73 cm