Emilios COUKIDIS (1931-2011)

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Emilios COUKIDIS (1931-2011)
Le Moulin Rouge. Huile sur toile. Signé en bas vers la droite. 50 x 61 cm