Emilios COUKIDIS (1931-2011)

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Emilios COUKIDIS (1931-2011)
Paris, la Seine et Notre Dame. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 55 cm