Emilios COUKIDIS (1931-2011)

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Emilios COUKIDIS (1931-2011)
Saint Tropez. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 54 x 73 cm