Jean EDELMANN (1916-2008)

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean EDELMANN (1916-2008)
«Lampes électriques dans le métro», 1962. Huile sur carton toilé. Signé et daté «62» en haut à gauche; contresigné, daté et titré au verso. 33 x 22 cm