Victor BARTHE (1887-1954)

Lot 229
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Victor BARTHE (1887-1954)
Homme assis dans un intérieur. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. (accidents restaurés). 65 x 54 cm