Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Vase de fleurs, 1961. Huile sur toile. Signé en bas à droite; daté «Sept 1961» sur la toile au verso. 65 x 54 cm