Alexandre FADEEV (1966)

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Alexandre FADEEV (1966)
Nature morte, 1995. Gouache. Signé et daté «1995» en bas à droite. 38 x 47,5 cm (à vue)