Alexandre FADEEV (1966)

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alexandre FADEEV (1966)
"La Ruche", 1995. Huile sur toile. Signé et daté «1995» en bas à gauche; contresigné, daté et titré sur la toile au verso. 116 x 73 cm