Christian MITARD (XXe)

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Christian MITARD (XXe)
Bord de mer, 1991. Huile sur carton toilé. Signé et daté «91» en bas à gauche. 23,5 x 28,5 cm