Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition, 1932. Gouache sur papier. Monogrammé et daté «32» en bas à droite. 27,5 x 69,5 cm (à vue)