Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 200EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition, 1930. Gouache. Monogrammé et daté «1930» en bas à droite. 38,5 x 29 cm (à vue)