Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition, 1932. Gouache sur papier. Monogrammé et daté «32» en bas à gauche. 39 x 29 cm