Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition. Gouache. Monogrammé en bas à gauche. 39 x 29 cm (à vue)