Hans Hermann STEFFENS (1911-2004)

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Visage, 1982. Aquarelle gouachée et collage. Signé et daté «82» en bas à gauche. 16,5 x 22,5 cm