Shu TANAKA (1908)

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Shu TANAKA (1908)
«L'Automne». Huile sur toile. Siugné en bas à gauche; contresigné et titré sur la toile au verso. 54 x 73 cm