Anton PEVSNER (1884-1962)

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Anton PEVSNER (1884-1962)
Composition, 1923. Crayon gris. Signé et daté «1923» en bas à droite (petites tâches). 34 x 23 cm (à vue)