Anton PEVSNER (1884-1962)

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Anton PEVSNER (1884-1962)
Composition, 1920. Fusain. Signé et daté «1920» en bas à droite (petites tâches). 33,5 x 23 cm (à vue)