Jacques ENGLEBERT (1925)

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques ENGLEBERT (1925)
«Frimas». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; titré sur la toile au verso (petits manques). 65 x 92 cm