Jacques ENGLEBERT (1925)

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Jacques ENGLEBERT (1925)
«Hiver à l'écureuil». Huile sur toile. Signé en bas à droite (craquelures et petits manques). 65 x 92 cm