Jacques ENGLEBERT (1925)

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Jacques ENGLEBERT (1925)
«A Francisco Goya». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; titré sur la toile au verso. 61 x 38 cm