Jacques ENGLEBERT (1925)

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jacques ENGLEBERT (1925)
«L'oiseau dans la neige». Huile sur toile. Signé en bas à droite; titré sur la toile au verso. 50 x 65 cm