Enrico TODARO (1912)

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Enrico TODARO (1912)
Composition, 1963. Huile sur toile. Signé et daté «63» en bas à gauche; contresigné et daté sur la toile au verso. 92 x 65 cm