Isabelle LAMRANI (1965)

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
Isabelle LAMRANI (1965)
«What#21», 2010. Huile sur toile. Signé et daté «2010» sur la toile au verso. 120 x 40 cm