Antonio SEGUI (1934)

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Antonio SEGUI (1934)
«El viajiero», 2002. Bronze à patine brune nuancée. Numéroté: 14/24. H.: 17 cm. Vendu avec faculté de réunion avec le lot n° 268 suivant