Antonio SEGUI (1934)

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antonio SEGUI (1934)
«Compradito», 2002. Bronze à patine brune nuancée. Numéroté: 14/24. H.: 17 cm. Vendu avec faculté de réunion avec le lot n° 267 précédent