César (1921-1998)

Lot 270
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 10 500EUR
César (1921-1998)
Pouce. Sculpture en verre (Cristal Baccarat). Signé à la base et numéroté: 80/300. Dans son coffret d'origine. Hauteur: 42 cm. Un certificat de la compagnie des Cristalleries de Baccarat sera remis à l'acquéreur