Marcel PISTRE (1917-1979)

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Marcel PISTRE (1917-1979)
Composition, 1964. Huile sur panneau. Signé à droite vers le bas; daté au verso. 53 x 73 cm