Pierre Michel BURAGLIO (1939)

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Pierre Michel BURAGLIO (1939)
Sans titre, 1980. Technique mixte sur carton: monogrammé et daté «1980» en bas vers le milieu. 71 x 55 cm. Provenance: Galerie Lehman Brothers. Collection particulière Belgique